Ligas y Torneos de España
Tu comunidad de inicio:
(Todas las comunidadades) [Seleccionar otra]
Selecciona una:


IX LIGUILLA QUERUBIN 213-2014 CIUDAD DE LA CERAMICA » Calendario

IX LIGUILLA QUERUBIN 2013/2014 CIUDAD DE LA CERAMICA GRUPO 1

Calendario del torneo
Jornada 1
26/10 MONTE-SION "A" 8 - 2 VALENCIA C.F "A"
26/10 C.D. SAN MARCELINO "A" 10 - 0 U.D QUART DE POBLET "A"
26/10 DISCOBOLO "A" 2 - 1 AT MONCADENSE "A"
26/10 CIUTAT DE TORRENT "A" 1 - 6 ESCUELA SAN JOSE "A"
26/10 CATARROJA "A" 6 - 3 C.D ZAFRANAR "A"
Jornada 2
02/11 U.D QUART DE POBLET "A" 2 - 2 MISLATA C.F "A"
02/11 AT MONCADENSE "A" 0 - 5 C.D. SAN MARCELINO "A"
02/11 ESCUELA SAN JOSE "A" 4 - 4 DISCOBOLO "A"
02/11 C.D ZAFRANAR "A" 4 - 0 CIUTAT DE TORRENT "A"
02/11 C.D MALILLA "A" 1 - 4 CATARROJA "A"
Jornada 3
09/11 MONTE-SION "A" 4 - 2 U.D QUART DE POBLET "A"
09/11 MISLATA C.F "A" 0 - 3 AT MONCADENSE "A"
09/11 C.D. SAN MARCELINO "A" 9 - 3 ESCUELA SAN JOSE "A"
09/11 DISCOBOLO "A" 6 - 2 C.D ZAFRANAR "A"
09/11 CIUTAT DE TORRENT "A" 1 - 5 C.D MALILLA "A"
Jornada 4
16/11 U.D QUART DE POBLET "A" 5 - 2 VALENCIA C.F "A"
16/11 AT MONCADENSE "A" 1 - 1 MONTE-SION "A"
16/11 ESCUELA SAN JOSE "A" 1 - 0 MISLATA C.F "A"
16/11 C.D ZAFRANAR "A" 0 - 6 C.D. SAN MARCELINO "A"
16/11 C.D MALILLA "A" 0 - 2 DISCOBOLO "A"
16/11 CATARROJA "A" 5 - 1 CIUTAT DE TORRENT "A"
Jornada 5
23/11 VALENCIA C.F "A" 2 - 2 AT MONCADENSE "A"
23/11 MONTE-SION "A" 5 - 4 ESCUELA SAN JOSE "A"
23/11 MISLATA C.F "A" 4 - 2 C.D ZAFRANAR "A"
23/11 C.D. SAN MARCELINO "A" 3 - 1 C.D MALILLA "A"
23/11 DISCOBOLO "A" 1 - 2 CATARROJA "A"
Jornada 6
30/11 ESCUELA SAN JOSE "A" 10 - 0 VALENCIA C.F "A"
30/11 C.D ZAFRANAR "A" 2 - 4 MONTE-SION "A"
30/11 C.D MALILLA "A" 5 - 0 MISLATA C.F "A"
30/11 CATARROJA "A" 4 - 3 C.D. SAN MARCELINO "A"
30/11 CIUTAT DE TORRENT "A" 0 - 4 DISCOBOLO "A"
Jornada 7
14/12 U.D QUART DE POBLET "A" - AT MONCADENSE "A"
14/12 VALENCIA C.F "A" 3 - 3 C.D ZAFRANAR "A"
14/12 MONTE-SION "A" 1 - 1 C.D MALILLA "A"
14/12 MISLATA C.F "A" 1 - 8 CATARROJA "A"
14/12 C.D. SAN MARCELINO "A" 10 - 0 CIUTAT DE TORRENT "A"
Jornada 8
21/12 ESCUELA SAN JOSE "A" 1 - 5 U.D QUART DE POBLET "A"
21/12 C.D MALILLA "A" 4 - 1 VALENCIA C.F "A"
21/12 CATARROJA "A" 1 - 2 MONTE-SION "A"
21/12 CIUTAT DE TORRENT "A" 1 - 4 MISLATA C.F "A"
21/12 DISCOBOLO "A" 0 - 5 C.D. SAN MARCELINO "A"
Jornada 9
11/01 AT MONCADENSE "A" 1 - 1 ESCUELA SAN JOSE "A"
11/01 U.D QUART DE POBLET "A" 2 - 4 C.D ZAFRANAR "A"
11/01 VALENCIA C.F "A" 2 - 10 CATARROJA "A"
11/01 MONTE-SION "A" 4 - 1 CIUTAT DE TORRENT "A"
11/01 MISLATA C.F "A" 2 - 2 DISCOBOLO "A"
Jornada 10
18/01 C.D ZAFRANAR "A" 0 - 1 AT MONCADENSE "A"
18/01 C.D MALILLA "A" 0 - 2 U.D QUART DE POBLET "A"
18/01 CIUTAT DE TORRENT "A" 2 - 1 VALENCIA C.F "A"
18/01 DISCOBOLO "A" 1 - 5 MONTE-SION "A"
18/01 C.D. SAN MARCELINO "A" 15 - 2 MISLATA C.F "A"
Jornada 11
25/01 ESCUELA SAN JOSE "A" 2 - 0 C.D ZAFRANAR "A"
25/01 AT MONCADENSE "A" 2 - 1 C.D MALILLA "A"
25/01 U.D QUART DE POBLET "A" 2 - 12 CATARROJA "A"
25/01 VALENCIA C.F "A" 4 - 4 DISCOBOLO "A"
25/01 MONTE-SION "A" 3 - 4 C.D. SAN MARCELINO "A"
Jornada 12
01/02 C.D MALILLA "A" 0 - 2 ESCUELA SAN JOSE "A"
01/02 CATARROJA "A" 5 - 4 AT MONCADENSE "A"
01/02 CIUTAT DE TORRENT "A" 0 - 1 U.D QUART DE POBLET "A"
01/02 C.D. SAN MARCELINO "A" 7 - 2 VALENCIA C.F "A"
01/02 MISLATA C.F "A" 2 - 8 MONTE-SION "A"
Jornada 13
08/02 C.D ZAFRANAR "A" 0 - 4 C.D MALILLA "A"
08/02 ESCUELA SAN JOSE "A" 4 - 5 CATARROJA "A"
08/02 AT MONCADENSE "A" 2 - 0 CIUTAT DE TORRENT "A"
08/02 U.D QUART DE POBLET "A" 5 - 3 DISCOBOLO "A"
08/02 VALENCIA C.F "A" 5 - 5 MISLATA C.F "A"
Jornada 14
15/02 VALENCIA C.F "A" 2 - 8 MONTE-SION "A"
15/02 U.D QUART DE POBLET "A" 0 - 7 C.D. SAN MARCELINO "A"
15/02 AT MONCADENSE "A" - DISCOBOLO "A"
15/02 ESCUELA SAN JOSE "A" 12 - 0 CIUTAT DE TORRENT "A"
15/02 C.D ZAFRANAR "A" 1 - 7 CATARROJA "A"
Jornada 15
22/02 MISLATA C.F "A" - U.D QUART DE POBLET "A"
22/02 C.D. SAN MARCELINO "A" 5 - 3 AT MONCADENSE "A"
22/02 DISCOBOLO "A" 1 - 5 ESCUELA SAN JOSE "A"
22/02 CIUTAT DE TORRENT "A" 0 - 1 C.D ZAFRANAR "A"
22/02 CATARROJA "A" 5 - 3 C.D MALILLA "A"
Jornada 16
01/03 C.D MALILLA "A" 1 - 1 CIUTAT DE TORRENT "A"
01/03 U.D QUART DE POBLET "A" 2 - 6 MONTE-SION "A"
01/03 AT MONCADENSE "A" - MISLATA C.F "A"
01/03 ESCUELA SAN JOSE "A" 1 - 5 C.D. SAN MARCELINO "A"
01/03 C.D ZAFRANAR "A" 0 - 1 DISCOBOLO "A"
Jornada 17
08/03 VALENCIA C.F "A" 2 - 6 U.D QUART DE POBLET "A"
08/03 MONTE-SION "A" 4 - 2 AT MONCADENSE "A"
08/03 MISLATA C.F "A" 0 - 1 ESCUELA SAN JOSE "A"
08/03 C.D. SAN MARCELINO "A" 11 - 2 C.D ZAFRANAR "A"
08/03 DISCOBOLO "A" 0 - 0 C.D MALILLA "A"
08/03 CIUTAT DE TORRENT "A" 0 - 9 CATARROJA "A"
Jornada 18
15/03 AT MONCADENSE "A" 3 - 5 VALENCIA C.F "A"
15/03 ESCUELA SAN JOSE "A" - MONTE-SION "A"
15/03 C.D ZAFRANAR "A" - MISLATA C.F "A"
15/03 C.D MALILLA "A" 1 - 6 C.D. SAN MARCELINO "A"
15/03 CATARROJA "A" 3 - 0 DISCOBOLO "A"
Jornada 19
22/03 VALENCIA C.F "A" 3 - 5 ESCUELA SAN JOSE "A"
22/03 MONTE-SION "A" 9 - 0 C.D ZAFRANAR "A"
22/03 MISLATA C.F "A" 2 - 7 C.D MALILLA "A"
22/03 C.D. SAN MARCELINO "A" 5 - 6 CATARROJA "A"
22/03 DISCOBOLO "A" - CIUTAT DE TORRENT "A"
Jornada 20
29/03 AT MONCADENSE "A" - U.D QUART DE POBLET "A"
29/03 C.D ZAFRANAR "A" 5 - 3 VALENCIA C.F "A"
29/03 C.D MALILLA "A" 1 - 2 MONTE-SION "A"
29/03 CATARROJA "A" 4 - 0 MISLATA C.F "A"
29/03 CIUTAT DE TORRENT "A" 1 - 7 C.D. SAN MARCELINO "A"
Jornada 21
05/04 U.D QUART DE POBLET "A" - ESCUELA SAN JOSE "A"
05/04 VALENCIA C.F "A" 3 - 7 C.D MALILLA "A"
05/04 MONTE-SION "A" 1 - 1 CATARROJA "A"
05/04 MISLATA C.F "A" - CIUTAT DE TORRENT "A"
05/04 C.D. SAN MARCELINO "A" 5 - 2 DISCOBOLO "A"
Jornada 22
12/04 DISCOBOLO "A" 1 - 4 MISLATA C.F "A"
12/04 ESCUELA SAN JOSE "A" 3 - 1 AT MONCADENSE "A"
12/04 C.D ZAFRANAR "A" - U.D QUART DE POBLET "A"
12/04 CATARROJA "A" 11 - 0 VALENCIA C.F "A"
12/04 CIUTAT DE TORRENT "A" 0 - 5 MONTE-SION "A"
Jornada 23
03/05 AT MONCADENSE "A" - C.D ZAFRANAR "A"
03/05 U.D QUART DE POBLET "A" - C.D MALILLA "A"
03/05 VALENCIA C.F "A" 8 - 3 CIUTAT DE TORRENT "A"
03/05 MONTE-SION "A" - DISCOBOLO "A"
03/05 MISLATA C.F "A" 4 - 8 C.D. SAN MARCELINO "A"
Jornada 24
10/05 C.D ZAFRANAR "A" 2 - 3 ESCUELA SAN JOSE "A"
10/05 C.D MALILLA "A" - AT MONCADENSE "A"
10/05 CATARROJA "A" 7 - 2 U.D QUART DE POBLET "A"
10/05 DISCOBOLO "A" 2 - 2 VALENCIA C.F "A"
00/00 C.D. SAN MARCELINO "A" 3 - 0 MONTE-SION "A"
Jornada 25
17/05 ESCUELA SAN JOSE "A" 1 - 0 C.D MALILLA "A"
17/05 AT MONCADENSE "A" 0 - 5 CATARROJA "A"
17/05 U.D QUART DE POBLET "A" - CIUTAT DE TORRENT "A"
17/05 VALENCIA C.F "A" 4 - 10 C.D. SAN MARCELINO "A"
17/05 MONTE-SION "A" 5 - 2 MISLATA C.F "A"
Jornada 26
24/05 C.D MALILLA "A" - C.D ZAFRANAR "A"
24/05 CATARROJA "A" 4 - 1 ESCUELA SAN JOSE "A"
24/05 CIUTAT DE TORRENT "A" - AT MONCADENSE "A"
24/05 DISCOBOLO "A" - U.D QUART DE POBLET "A"
24/05 MISLATA C.F "A" 4 - 4 VALENCIA C.F "A"
iCompetición 2013 - Aviso legal - Esta página se ha generado en 0.2543 segundos