Tu comunidad de inicio:
(Todas las comunidades) [Seleccionar otra]
Selecciona una:

Tutorial de iCompeticion -  -> Crea y gestiona tu propio torneo <- 
Juveniles » Primera Regional » Castilla y León » Grupo A » Calendario

PRIMERA DIVISION REGIONAL JUVENIL  "GRUPO A"

Calendario del torneo
Jornada 1
13/09 CD Colegios Diocesanos 3 - 0 CD Zona Norte El Seminario
13/09 Burgos Prom. 2000 2 - 3 CD Quintanar Palacio
13/09 Club D. San Jose 2 - 2 Gim. Segoviana
13/09 CD Palencia 1 - 2 CD San Telmo
14/09 Deportiva CF 2 - 1 CD Inter. de la Amistad B
13/09 CD Unami CP 0 - 2 Burgos CF B
13/09 CD Cantalejo 3 - 0 Burgos UD B
13/09 CD La Charca 0 - 2 R. Avila CF
Jornada 2
20/09 CD Zona Norte El Seminario 4 - 1 CD La Charca
21/09 CD Quintanar Palacio 0 - 1 CD Colegios Diocesanos
20/09 Gim. Segoviana 1 - 1 Burgos Prom. 2000
20/09 CD San Telmo 0 - 1 Club D. San Jose
21/09 CD Inter. de la Amistad B 2 - 1 CD Palencia
21/09 Burgos CF B 3 - 1 Deportiva CF
20/09 Burgos UD B 4 - 2 CD Unami CP
20/09 R. Avila CF 5 - 1 CD Cantalejo
Jornada 3
27/09 CD Zona Norte El Seminario 0 - 5 CD Quintanar Palacio
27/09 CD Colegios Diocesanos 0 - 3 Gim. Segoviana
27/09 Burgos Prom. 2000 1 - 3 CD San Telmo
27/09 Club D. San Jose 4 - 0 CD Inter. de la Amistad B
27/09 CD Palencia 1 - 0 Burgos CF B
28/09 Deportiva CF 2 - 1 Burgos UD B
27/09 CD Unami CP 3 - 3 R. Avila CF
28/09 CD La Charca 4 - 2 CD Cantalejo
Jornada 4
04/10 CD Quintanar Palacio 1 - 1 CD La Charca
04/10 Gim. Segoviana 6 - 0 CD Zona Norte El Seminario
04/10 CD San Telmo 1 - 2 CD Colegios Diocesanos
05/10 CD Inter. de la Amistad B 0 - 1 Burgos Prom. 2000
05/10 Burgos CF B 1 - 0 Club D. San Jose
04/10 Burgos UD B 0 - 1 CD Palencia
04/10 R. Avila CF 0 - 2 Deportiva CF
04/10 CD Cantalejo 6 - 1 CD Unami CP
Jornada 5
11/10 CD Quintanar Palacio 1 - 1 Gim. Segoviana
11/10 CD Zona Norte El Seminario 3 - 1 CD San Telmo
11/10 CD Colegios Diocesanos 6 - 1 CD Inter. de la Amistad B
11/10 Burgos Prom. 2000 1 - 1 Burgos CF B
11/10 Club D. San Jose 2 - 0 Burgos UD B
11/10 CD Palencia 1 - 0 R. Avila CF
11/10 Deportiva CF 0 - 3 CD Cantalejo
11/10 CD La Charca 2 - 3 CD Unami CP
Jornada 6
19/10 CD Inter. de la Amistad B 5 - 3 CD Zona Norte El Seminario
19/10 Burgos CF B 0 - 1 CD Colegios Diocesanos
18/10 Burgos UD B 0 - 3 Burgos Prom. 2000
18/10 R. Avila CF 2 - 0 Club D. San Jose
18/10 CD Cantalejo 7 - 3 CD Palencia
18/10 CD Unami CP 0 - 1 Deportiva CF
18/10 Gim. Segoviana 4 - 1 CD La Charca
18/10 CD San Telmo 0 - 0 CD Quintanar Palacio
Jornada 7
25/10 Gim. Segoviana 1 - 0 CD San Telmo
25/10 CD Quintanar Palacio 6 - 1 CD Inter. de la Amistad B
25/10 CD Zona Norte El Seminario 3 - 2 Burgos CF B
25/10 CD Colegios Diocesanos 5 - 0 Burgos UD B
25/10 Burgos Prom. 2000 0 - 3 R. Avila CF
25/10 Club D. San Jose 1 - 4 CD Cantalejo
25/10 CD Palencia 5 - 2 CD Unami CP
25/10 CD La Charca 4 - 0 Deportiva CF
Jornada 8
01/11 CD San Telmo 1 - 1 CD La Charca
02/11 CD Inter. de la Amistad B 1 - 4 Gim. Segoviana
02/11 Burgos CF B 0 - 1 CD Quintanar Palacio
01/11 Burgos UD B 2 - 2 CD Zona Norte El Seminario
01/11 R. Avila CF 1 - 0 CD Colegios Diocesanos
01/11 CD Cantalejo 1 - 1 Burgos Prom. 2000
01/11 CD Unami CP 4 - 0 Club D. San Jose
02/11 Deportiva CF 1 - 1 CD Palencia
Jornada 9
08/11 CD San Telmo 3 - 2 CD Inter. de la Amistad B
08/11 Gim. Segoviana 3 - 0 Burgos CF B
08/11 CD Quintanar Palacio 4 - 0 Burgos UD B
08/11 CD Zona Norte El Seminario 3 - 2 R. Avila CF
08/11 CD Colegios Diocesanos 3 - 3 CD Cantalejo
08/11 Burgos Prom. 2000 4 - 3 CD Unami CP
08/11 Club D. San Jose 1 - 1 Deportiva CF
09/11 CD La Charca 1 - 0 CD Palencia
Jornada 10
15/11 CD Inter. de la Amistad B 2 - 1 CD La Charca
20/12 Burgos CF B 4 - 0 CD San Telmo
15/11 Burgos UD B 0 - 3 Gim. Segoviana
15/11 R. Avila CF 2 - 1 CD Quintanar Palacio
15/11 CD Cantalejo 2 - 1 CD Zona Norte El Seminario
15/11 CD Unami CP 2 - 3 CD Colegios Diocesanos
16/11 Deportiva CF 0 - 1 Burgos Prom. 2000
15/11 CD Palencia 1 - 2 Club D. San Jose
Jornada 11
22/11 CD Inter. de la Amistad B 1 - 2 Burgos CF B
22/11 CD San Telmo 5 - 2 Burgos UD B
22/11 Gim. Segoviana 4 - 1 R. Avila CF
22/11 CD Quintanar Palacio 4 - 0 CD Cantalejo
22/11 CD Zona Norte El Seminario 3 - 1 CD Unami CP
22/11 CD Colegios Diocesanos 1 - 0 Deportiva CF
22/11 Burgos Prom. 2000 4 - 0 CD Palencia
22/11 CD La Charca 0 - 1 Club D. San Jose
Jornada 12
30/11 Burgos CF B 1 - 0 CD La Charca
29/11 Burgos UD B 1 - 0 CD Inter. de la Amistad B
29/11 R. Avila CF 2 - 2 CD San Telmo
29/11 CD Cantalejo 1 - 1 Gim. Segoviana
29/11 CD Unami CP 0 - 1 CD Quintanar Palacio
30/11 Deportiva CF 1 - 2 CD Zona Norte El Seminario
29/11 CD Palencia 3 - 5 CD Colegios Diocesanos
20/12 Club D. San Jose 2 - 0 Burgos Prom. 2000
Jornada 13
14/12 Burgos CF B 0 - 4 Burgos UD B
13/12 CD Inter. de la Amistad B 0 - 1 R. Avila CF
13/12 CD San Telmo 2 - 1 CD Cantalejo
13/12 Gim. Segoviana 2 - 3 CD Unami CP
13/12 CD Quintanar Palacio 1 - 1 Deportiva CF
13/12 CD Zona Norte El Seminario 2 - 1 CD Palencia
13/12 CD Colegios Diocesanos 3 - 2 Club D. San Jose
13/12 CD La Charca 0 - 2 Burgos Prom. 2000
Jornada 14
10/01 CD La Charca 2 - 1 Burgos UD B
10/01 R. Avila CF 1 - 0 Burgos CF B
10/01 CD Cantalejo 3 - 1 CD Inter. de la Amistad B
10/01 CD Unami CP 4 - 3 CD San Telmo
11/01 Deportiva CF 1 - 3 Gim. Segoviana
10/01 CD Palencia 4 - 1 CD Quintanar Palacio
10/01 Club D. San Jose 2 - 0 CD Zona Norte El Seminario
11/01 Burgos Prom. 2000 0 - 1 CD Colegios Diocesanos
Jornada 15
17/01 Burgos UD B 2 - 1 R. Avila CF
18/01 Burgos CF B 2 - 0 CD Cantalejo
17/01 CD Inter. de la Amistad B 4 - 2 CD Unami CP
17/01 CD San Telmo 2 - 2 Deportiva CF
17/01 Gim. Segoviana 5 - 0 CD Palencia
17/01 CD Quintanar Palacio 0 - 0 Club D. San Jose
17/01 CD Zona Norte El Seminario 3 - 2 Burgos Prom. 2000
17/01 CD Colegios Diocesanos 1 - 0 CD La Charca
Jornada 16
28/02 CD Zona Norte El Seminario 1 - 2 CD Colegios Diocesanos
24/01 CD Quintanar Palacio 2 - 2 Burgos Prom. 2000
24/01 Gim. Segoviana 2 - 1 Club D. San Jose
24/01 CD San Telmo 2 - 0 CD Palencia
24/01 CD Inter. de la Amistad B 2 - 3 Deportiva CF
28/02 Burgos CF B 6 - 2 CD Unami CP
28/02 Burgos UD B 1 - 3 CD Cantalejo
28/02 R. Avila CF 4 - 1 CD La Charca
Jornada 17
02/04 CD La Charca 5 - 0 CD Zona Norte El Seminario
31/01 CD Colegios Diocesanos 4 - 1 CD Quintanar Palacio
28/02 Burgos Prom. 2000 2 - 3 Gim. Segoviana
28/02 Club D. San Jose 0 - 2 CD San Telmo
31/01 CD Palencia 1 - 1 CD Inter. de la Amistad B
17/02 Deportiva CF 0 - 2 Burgos CF B
31/01 CD Unami CP 1 - 1 Burgos UD B
31/01 CD Cantalejo 2 - 3 R. Avila CF
Jornada 18
04/03 CD Quintanar Palacio 1 - 3 CD Zona Norte El Seminario
01/04 Gim. Segoviana 1 - 2 CD Colegios Diocesanos
07/02 CD San Telmo 1 - 1 Burgos Prom. 2000
07/02 CD Inter. de la Amistad B 1 - 1 Club D. San Jose
02/04 Burgos CF B 2 - 4 CD Palencia
18/03 Burgos UD B 3 - 2 Deportiva CF
02/04 R. Avila CF 5 - 3 CD Unami CP
07/02 CD Cantalejo 3 - 3 CD La Charca
Jornada 19
23/04 CD La Charca 1 - 1 CD Quintanar Palacio
23/04 CD Zona Norte El Seminario 0 - 2 Gim. Segoviana
23/04 CD Colegios Diocesanos 2 - 0 CD San Telmo
23/04 Burgos Prom. 2000 2 - 2 CD Inter. de la Amistad B
23/04 Club D. San Jose 1 - 0 Burgos CF B
23/04 CD Palencia 1 - 1 Burgos UD B
23/04 Deportiva CF 1 - 1 R. Avila CF
23/04 CD Unami CP 2 - 3 CD Cantalejo
Jornada 20
25/02 Gim. Segoviana 2 - 0 CD Quintanar Palacio
21/02 CD San Telmo 1 - 0 CD Zona Norte El Seminario
22/02 CD Inter. de la Amistad B 3 - 0 CD Colegios Diocesanos
22/02 Burgos CF B 1 - 0 Burgos Prom. 2000
21/02 Burgos UD B 2 - 1 Club D. San Jose
21/02 R. Avila CF 1 - 0 CD Palencia
21/02 CD Cantalejo 2 - 1 Deportiva CF
21/02 CD Unami CP 3 - 1 CD La Charca
Jornada 21
08/03 CD La Charca 2 - 0 Gim. Segoviana
07/03 CD Quintanar Palacio 4 - 0 CD San Telmo
07/03 CD Zona Norte El Seminario 2 - 0 CD Inter. de la Amistad B
07/03 CD Colegios Diocesanos 2 - 2 Burgos CF B
08/03 Burgos Prom. 2000 3 - 0 Burgos UD B
07/03 Club D. San Jose 2 - 1 R. Avila CF
07/03 CD Palencia 3 - 2 CD Cantalejo
08/03 Deportiva CF 3 - 1 CD Unami CP
Jornada 22
14/03 CD San Telmo 0 - 1 Gim. Segoviana
14/03 CD Inter. de la Amistad B 2 - 1 CD Quintanar Palacio
15/03 Burgos CF B 3 - 4 CD Zona Norte El Seminario
14/03 Burgos UD B 0 - 1 CD Colegios Diocesanos
14/03 R. Avila CF 1 - 0 Burgos Prom. 2000
14/03 CD Cantalejo 2 - 1 Club D. San Jose
14/03 CD Unami CP 1 - 0 CD Palencia
15/03 Deportiva CF 3 - 0 CD La Charca
Jornada 23
21/03 CD La Charca 5 - 3 CD San Telmo
19/03 Gim. Segoviana 2 - 0 CD Inter. de la Amistad B
21/03 CD Quintanar Palacio 2 - 1 Burgos CF B
21/03 CD Zona Norte El Seminario 3 - 2 Burgos UD B
21/03 CD Colegios Diocesanos 4 - 2 R. Avila CF
21/03 Burgos Prom. 2000 3 - 3 CD Cantalejo
21/03 Club D. San Jose 1 - 1 CD Unami CP
21/03 CD Palencia 2 - 0 Deportiva CF
Jornada 24
29/03 CD Inter. de la Amistad B 1 - 1 CD San Telmo
29/03 Burgos CF B 3 - 1 Gim. Segoviana
28/03 Burgos UD B 3 - 2 CD Quintanar Palacio
28/03 R. Avila CF 2 - 1 CD Zona Norte El Seminario
28/03 CD Cantalejo 2 - 1 CD Colegios Diocesanos
28/03 CD Unami CP 0 - 0 Burgos Prom. 2000
29/03 Deportiva CF 1 - 0 Club D. San Jose
28/03 CD Palencia 2 - 1 CD La Charca
Jornada 25
11/04 CD La Charca 1 - 1 CD Inter. de la Amistad B
11/04 CD San Telmo 2 - 2 Burgos CF B
11/04 Gim. Segoviana 1 - 0 Burgos UD B
11/04 CD Quintanar Palacio 1 - 0 R. Avila CF
11/04 CD Zona Norte El Seminario 3 - 2 CD Cantalejo
11/04 CD Colegios Diocesanos 2 - 1 CD Unami CP
11/04 Burgos Prom. 2000 0 - 0 Deportiva CF
11/04 Club D. San Jose 1 - 1 CD Palencia
Jornada 26
19/04 Burgos CF B 2 - 1 CD Inter. de la Amistad B
18/04 Burgos UD B 2 - 1 CD San Telmo
18/04 R. Avila CF 1 - 3 Gim. Segoviana
18/04 CD Cantalejo 3 - 4 CD Quintanar Palacio
18/04 CD Unami CP 0 - 1 CD Zona Norte El Seminario
19/04 Deportiva CF 1 - 2 CD Colegios Diocesanos
18/04 CD Palencia 0 - 2 Burgos Prom. 2000
19/04 Club D. San Jose 2 - 0 CD La Charca
Jornada 27
26/04 CD La Charca 3 - 2 Burgos CF B
26/04 CD Inter. de la Amistad B 1 - 3 Burgos UD B
26/04 CD San Telmo 1 - 2 R. Avila CF
26/04 Gim. Segoviana 4 - 1 CD Cantalejo
25/04 CD Quintanar Palacio 0 - 1 CD Unami CP
26/04 CD Zona Norte El Seminario 6 - 3 Deportiva CF
25/04 CD Colegios Diocesanos 3 - 1 CD Palencia
26/04 Burgos Prom. 2000 1 - 0 Club D. San Jose
Jornada 28
03/05 Burgos UD B 2 - 1 Burgos CF B
02/05 R. Avila CF 6 - 2 CD Inter. de la Amistad B
02/05 CD Cantalejo 1 - 2 CD San Telmo
02/05 CD Unami CP 0 - 3 Gim. Segoviana
03/05 Deportiva CF 1 - 0 CD Quintanar Palacio
02/05 CD Palencia 5 - 1 CD Zona Norte El Seminario
02/05 Club D. San Jose 1 - 0 CD Colegios Diocesanos
03/05 Burgos Prom. 2000 2 - 2 CD La Charca
Jornada 29
09/05 Burgos UD B 0 - 0 CD La Charca
09/05 Burgos CF B 3 - 2 R. Avila CF
09/05 CD Inter. de la Amistad B 1 - 0 CD Cantalejo
09/05 CD San Telmo 4 - 0 CD Unami CP
09/05 Gim. Segoviana 2 - 1 Deportiva CF
09/05 CD Quintanar Palacio 0 - 1 CD Palencia
09/05 CD Zona Norte El Seminario 0 - 1 Club D. San Jose
09/05 CD Colegios Diocesanos 0 - 1 Burgos Prom. 2000
Jornada 30
16/05 R. Avila CF 4 - 1 Burgos UD B
16/05 CD Cantalejo 5 - 2 Burgos CF B
16/05 CD Unami CP 4 - 3 CD Inter. de la Amistad B
16/05 Deportiva CF 2 - 2 CD San Telmo
16/05 CD Palencia 1 - 1 Gim. Segoviana
16/05 Club D. San Jose 1 - 0 CD Quintanar Palacio
16/05 Burgos Prom. 2000 14 - 1 CD Zona Norte El Seminario
16/05 CD La Charca 4 - 2 CD Colegios Diocesanos
iCompetición 2013 - Aviso legal - Esta página se ha generado en 0.0143 segundos