Tu comunidad de inicio:
(Todas las comunidades) [Seleccionar otra]
Selecciona una:

Tutorial de iCompeticion -  -> Crea y gestiona tu propio torneo <- 
Prebenjamines » Primera Provincial » Burgos » » Calendario

Para una mayor celeridad a la hora de conseguir resultados,rogaría a todas las personas vinculadas a todos los clubes participantes, me envién algún número de teléfono para yo contactar con ellos. Podéis hacerlo a través del apartado \"Incidencias y comentarios del torneo\",que llegará directamente a mi correo. Gracias.

Calendario del torneo
Jornada 1
05/10 Internacional Vista Alegre 10 - 2 Quintanadueñas
05/10 CD San Pedro 0 - 7 Vadillos
05/10 Burgos Union Dep. 19 - 0 Alba Castellae
05/10 Groggy´s Gamonal 5 - 6 Briviesca
05/10 Burgos Promesas 2000 13 - 1 Arandina CF
05/10 Tardajos 7 - 2 CD Juventud del Circulo
Jornada 2
12/10 Quintanadueñas 2 - 7 Tardajos
12/10 Vadillos 3 - 2 Internacional Vista Alegre
12/10 Alba Castellae 0 - 21 CD San Pedro
12/10 Briviesca 7 - 2 Burgos Union Dep.
12/10 Arandina CF 2 - 3 Groggy´s Gamonal
12/10 CD Juventud del Circulo 1 - 6 Burgos Promesas 2000
Jornada 3
18/10 Quintanadueñas 1 - 9 Vadillos
18/10 Internacional Vista Alegre 19 - 0 Alba Castellae
18/10 CD San Pedro 0 - 7 Briviesca
18/10 Burgos Union Dep. 4 - 1 Arandina CF
18/10 Groggy´s Gamonal 4 - 1 CD Juventud del Circulo
19/10 Tardajos 2 - 3 Burgos Promesas 2000
Jornada 4
26/10 Vadillos 7 - 3 Tardajos
26/10 Alba Castellae 0 - 17 Quintanadueñas
26/10 Briviesca 4 - 3 Internacional Vista Alegre
26/10 Arandina CF 4 - 5 CD San Pedro
26/10 CD Juventud del Circulo 2 - 1 Burgos Union Dep.
26/10 Burgos Promesas 2000 13 - 1 Groggy´s Gamonal
Jornada 5
01/11 Vadillos 21 - 0 Alba Castellae
01/11 Quintanadueñas 0 - 4 Briviesca
01/11 Internacional Vista Alegre 11 - 1 Arandina CF
01/11 CD San Pedro 2 - 2 CD Juventud del Circulo
02/11 Burgos Union Dep. 1 - 8 Burgos Promesas 2000
01/11 Tardajos 1 - 3 Groggy´s Gamonal
Jornada 6
08/11 Alba Castellae 0 - 11 Tardajos
08/11 Briviesca 2 - 4 Vadillos
08/11 Arandina CF 2 - 3 Quintanadueñas
08/11 CD Juventud del Circulo 2 - 3 Internacional Vista Alegre
09/11 Burgos Promesas 2000 12 - 0 CD San Pedro
08/11 Groggy´s Gamonal 3 - 0 Burgos Union Dep.
Jornada 7
15/11 Alba Castellae 0 - 16 Briviesca
15/11 Vadillos 7 - 1 Arandina CF
16/11 Quintanadueñas 0 - 6 CD Juventud del Circulo
15/11 Internacional Vista Alegre 2 - 9 Burgos Promesas 2000
15/11 CD San Pedro 1 - 2 Groggy´s Gamonal
16/11 Tardajos 7 - 2 Burgos Union Dep.
Jornada 8
22/11 Briviesca 2 - 4 Tardajos
22/11 Arandina CF 31 - 0 Alba Castellae
22/11 CD Juventud del Circulo 1 - 3 Vadillos
23/11 Burgos Promesas 2000 13 - 0 Quintanadueñas
23/11 Groggy´s Gamonal 5 - 5 Internacional Vista Alegre
22/11 Burgos Union Dep. 4 - 1 CD San Pedro
Jornada 9
29/11 Briviesca 3 - 2 Arandina CF
30/11 Alba Castellae 0 - 11 CD Juventud del Circulo
29/11 Vadillos 3 - 2 Burgos Promesas 2000
30/11 Quintanadueñas 2 - 13 Groggy´s Gamonal
29/11 Internacional Vista Alegre 3 - 1 Burgos Union Dep.
30/11 Tardajos 5 - 1 CD San Pedro
Jornada 10
07/12 Tardajos 4 - 1 Arandina CF
06/12 CD Juventud del Circulo 5 - 5 Briviesca
07/12 Burgos Promesas 2000 20 - 0 Alba Castellae
06/12 Groggy´s Gamonal 1 - 9 Vadillos
06/12 Burgos Union Dep. 5 - 2 Quintanadueñas
06/12 CD San Pedro 1 - 7 Internacional Vista Alegre
Jornada 11
13/12 Arandina CF 1 - 1 CD Juventud del Circulo
13/12 Briviesca 1 - 1 Burgos Promesas 2000
14/12 Alba Castellae 0 - 19 Groggy´s Gamonal
13/12 Vadillos 7 - 3 Burgos Union Dep.
14/12 Quintanadueñas 6 - 5 CD San Pedro
14/12 Internacional Vista Alegre 2 - 2 Tardajos
Jornada 12
14/03 Quintanadueñas 0 - 11 Internacional Vista Alegre
14/03 Vadillos 8 - 0 CD San Pedro
14/03 Alba Castellae 1 - 12 Burgos Union Dep.
14/03 Briviesca 3 - 3 Groggy´s Gamonal
14/03 Arandina CF 3 - 10 Burgos Promesas 2000
15/03 CD Juventud del Circulo 0 - 3 Tardajos
Jornada 13
17/03 Tardajos 6 - 0 Quintanadueñas
18/03 Internacional Vista Alegre 1 - 4 Vadillos
31/03 CD San Pedro 16 - 0 Alba Castellae
24/03 Burgos Union Dep. 0 - 5 Briviesca
05/04 Groggy´s Gamonal 5 - 1 Arandina CF
17/03 Burgos Promesas 2000 7 - 0 CD Juventud del Circulo
Jornada 14
21/02 Vadillos 11 - 0 Quintanadueñas
21/02 Alba Castellae 0 - 27 Internacional Vista Alegre
21/02 Briviesca 11 - 0 CD San Pedro
21/02 Arandina CF 4 - 2 Burgos Union Dep.
21/02 CD Juventud del Circulo 3 - 2 Groggy´s Gamonal
22/02 Burgos Promesas 2000 4 - 1 Tardajos
Jornada 15
01/03 Tardajos 1 - 3 Vadillos
28/02 Quintanadueñas 13 - 2 Alba Castellae
28/02 Internacional Vista Alegre 5 - 2 Briviesca
28/02 CD San Pedro 3 - 7 Arandina CF
28/02 Burgos Union Dep. 3 - 3 CD Juventud del Circulo
28/02 Groggy´s Gamonal 2 - 6 Burgos Promesas 2000
Jornada 16
07/03 Alba Castellae 0 - 21 Vadillos
07/03 Briviesca 10 - 2 Quintanadueñas
07/03 Arandina CF 2 - 3 Internacional Vista Alegre
07/03 CD Juventud del Circulo 2 - 0 CD San Pedro
07/03 Burgos Promesas 2000 19 - 3 Burgos Union Dep.
07/03 Groggy´s Gamonal 3 - 1 Tardajos
Jornada 17
22/03 Tardajos 16 - 0 Alba Castellae
22/03 Vadillos 4 - 0 Briviesca
22/03 Quintanadueñas 2 - 7 Arandina CF
22/03 Internacional Vista Alegre 3 - 0 CD Juventud del Circulo
22/03 CD San Pedro 0 - 12 Burgos Promesas 2000
22/03 Burgos Union Dep. 3 - 4 Groggy´s Gamonal
Jornada 18
29/03 Briviesca 22 - 0 Alba Castellae
28/03 Arandina CF 4 - 9 Vadillos
29/03 CD Juventud del Circulo 6 - 1 Quintanadueñas
28/03 Burgos Promesas 2000 1 - 0 Internacional Vista Alegre
28/03 Groggy´s Gamonal 9 - 1 CD San Pedro
28/03 Burgos Union Dep. 0 - 5 Tardajos
Jornada 19
12/04 Tardajos 4 - 3 Briviesca
12/04 Alba Castellae 1 - 17 Arandina CF
11/04 Vadillos 3 - 1 CD Juventud del Circulo
11/04 Quintanadueñas 1 - 8 Burgos Promesas 2000
12/04 Internacional Vista Alegre 4 - 0 Groggy´s Gamonal
11/04 CD San Pedro 2 - 3 Burgos Union Dep.
Jornada 20
18/04 Arandina CF 1 - 5 Briviesca
18/04 CD Juventud del Circulo 17 - 0 Alba Castellae
18/04 Burgos Promesas 2000 0 - 4 Vadillos
19/04 Groggy´s Gamonal 2 - 2 Quintanadueñas
18/04 Burgos Union Dep. 0 - 10 Internacional Vista Alegre
18/04 CD San Pedro 0 - 3 Tardajos
Jornada 21
26/04 Arandina CF 2 - 4 Tardajos
25/04 Briviesca 4 - 1 CD Juventud del Circulo
25/04 Alba Castellae 0 - 21 Burgos Promesas 2000
25/04 Vadillos 2 - 1 Groggy´s Gamonal
25/04 Quintanadueñas 3 - 7 Burgos Union Dep.
26/04 Internacional Vista Alegre 14 - 1 CD San Pedro
Jornada 22
03/05 CD Juventud del Circulo 1 - 2 Arandina CF
03/05 Burgos Promesas 2000 11 - 2 Briviesca
03/05 Groggy´s Gamonal 13 - 0 Alba Castellae
03/05 Burgos Union Dep. 0 - 8 Vadillos
03/05 CD San Pedro 5 - 1 Quintanadueñas
03/05 Tardajos 2 - 1 Internacional Vista Alegre
iCompetición 2013 - Aviso legal - Esta página se ha generado en 0.0152 segundos